Создать акаунт
Всё для вебмастера » Вопросы и ответы » CMS » WordPress » Как в Woocommerce на главной странице товаров отобразить сначала доступные к покупке?

Как в Woocommerce на главной странице товаров отобразить сначала доступные к покупке?

14 фев 2023, 05:20
WordPress
131
0
Пробовал в functions.php код
class iWC_Orderby_Stock_Status {public function __construct() {    if (in_array('woocommerce/woocommerce.php', apply_filters('active_plugins', get_option('active_plugins')))) {        add_filter('posts_clauses', array($this, 'order_by_stock_status'), 2000);    }}public function order_by_stock_status($posts_clauses) {    global $wpdb;       if (is_woocommerce() && (is_shop() || is_product_category() || is_product_tag())) {        $posts_clauses['join'] .= " INNER JOIN $wpdb->postmeta istockstatus ON ($wpdb->posts.ID = istockstatus.post_id) ";        $posts_clauses['orderby'] = " istockstatus.meta_value ASC, " . $posts_clauses['orderby'];        $posts_clauses['where'] = " AND istockstatus.meta_key = '_stock_status' AND istockstatus.meta_value <> '' " . $posts_clauses['where'];    }    return $posts_clauses;    }}new iWC_Orderby_Stock_Status;


И он действует только на страницах категорий товаров (для каждой отдельной категории есть своя страница), и на этих страницах для пользователей есть опция фильтрации. А на главной странице выведены все категории через виджет "OS Фильтр товаров по категориям" и нет фильтрации на самой странице сайта, которую видят пользователи.

Хотелось бы, чтобы код действовал и для главной страницы тоже. Шаблон Orchid Store. Есть ли плагин или код для этого? Не хотелось бы фильтр добавлять визуальный, по которому пользователи могут сами выбирать опции, а чтобы сразу по умолчанию были сначала видны доступные к покупке товары, а далее "ожидаемые".

Вот как выглядит сайт на главной:
"Название категории"
"Ожидаемый товар", "доступный к покупке"

"Название второй категории"
"Ожидаемый товар", "доступный к покупке"

Внимание! Как в Woocommerce на главной странице товаров отобразить сначала доступные к покупке? предоставлен пользователями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Смотрите также:

Комментарии к Как в Woocommerce на главной странице товаров отобразить сначала доступные к покупке?
Добавить Комментарий
В комментариях запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.