Создать акаунт
Всё для вебмастера » Вопросы и ответы » CMS » WordPress » При вызове функции wp_redirect() выходит ошибка ERR_TOO_MANY_REDIRECT?

При вызове функции wp_redirect() выходит ошибка ERR_TOO_MANY_REDIRECT?

14 фев 2023, 13:25
WordPress
131
0
Суть следующая: я создал шорткод, которая проверяет авторизацию пользователя на сайте. Если он не авторизирован, его редиректит на страницу логина, в противном случае пропускает. Но мой случай, скорее, является исключением (вызывается ошибка ERR_TOO_MANY_REDIRECT). Вот код ниже, который я использую для проверки:
function check_login() {  if(!is_user_logged_in) {    wp_redirect('/login/');    exit();  }  elseif(is_user_logged_in) {    wp_redirect('/profile/');    exit();  } return do_shortcode('[clean-login]');}add_shortcode('proverka', 'check_login');

Плагин использую clean-login (там же использую редирект, что если пользователь авторизовался успешно, его редиректит на главную страницу, с выходом из аккаунта тоже самое)

Внимание! При вызове функции wp_redirect() выходит ошибка ERR_TOO_MANY_REDIRECT? предоставлен пользователями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Смотрите также:

Комментарии к При вызове функции wp_redirect() выходит ошибка ERR_TOO_MANY_REDIRECT?
Добавить Комментарий
В комментариях запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.