Создать акаунт
Всё для вебмастера » Вопросы и ответы » CMS » WordPress » Первый раз создаю сайт на русскую аудиторию (таргет — брокерские услуги в Крыму). Есть тут специалисты которые тоже с Крымом работают?

Первый раз создаю сайт на русскую аудиторию (таргет — брокерские услуги в Крыму). Есть тут специалисты которые тоже с Крымом работают?

06 мар 2023, 19:45
WordPress
311
0
Вообщем у меня сплошные вопросы … учитывая что тут санкции я «немного опасаюсь» на каждом шагу… может быть есть какие то «подводные камни» о которых вы могли бы рассказать мне до того как я совершу « невероятно тупую » ошибку, которая будет стоить дополнительных часов «скучной» работы.

На данный момент пытаюсь узнать где купить надежный домен моему клиенту, рассматриваю варианты построения сайта на ВордПресс (вроде как тут его используют и не блокируют).

Пытаюсь добавить бизнес в « Гугл мой Бизнес » (у клиента нет физ.офиса, но делает выезд по объектам в регионе). Учитывая что я не буду добавлять физ адрес, мне хотелось бы узнать у специалиста, в таком случае в органическом поиске Гугл все равно покажет бизнес или нет? Есть какие то нюансы до того как я добавлю бизнес в карты? В интернете прочитала что советуют сначала добавить бизнес и его сайт в Гугл Консоль.

Внимание! Первый раз создаю сайт на русскую аудиторию (таргет — брокерские услуги в Крыму). Есть тут специалисты которые тоже с Крымом работают? предоставлен пользователями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Смотрите также:

Комментарии к Первый раз создаю сайт на русскую аудиторию (таргет — брокерские услуги в Крыму). Есть тут специалисты которые тоже с Крымом работают?
Добавить Комментарий
В комментариях запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.