Создать акаунт
Всё для вебмастера » IT Новости » Ивлеева раскрыла работу своей мечты

Ивлеева раскрыла работу своей мечты

04 мар 2023, 07:08
IT Новости
92
0

Анастасия Ивлеева, популярная телеведущая и блогерша из России, призналась в своем личном Telegram-канале, что давно мечтает вести новостные программы на телевидении. Она рассказала, что еще со студенческих лет мечтала работать ведущей утренних новостей. Ее мама всегда смотрела новости на "России 1", и Анастасия задумывалась о том, что было бы здорово вставать в четыре утра, чтобы быть в кадре и рассказывать о самых интересных новостях дня, а также о вкусных блинчиках, которые приготовили в городе.

Несмотря на то, что у Ивлеевой уже есть успехи в шоу-бизнесе, она всё ещё испытывает трепет при мысли о ведении утренних новостей. Она задается вопросом: "Почему я до сих пор не реализовалась в этом?"

Кроме того, Анастасия Ивлеева просмотрела первый выпуск шоу "Что было дальше?" (ЧБД), в котором она участвовала в 2020 году, и призналась, что допустила ошибки. Она считает, что ей не стоило так резко шутить в программе.

Внимание! Ивлеева раскрыла работу своей мечты предоставлен пользователями сайта исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Смотрите также:

Комментарии к Ивлеева раскрыла работу своей мечты
Добавить Комментарий
В комментариях запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.